Дефлекторы на окна Лада Ларгус 2012-
Дефлекторы на боковые стекла (ветровики) необходимо установить на Ларгус для притока воздуха в салон. Они дают авто хороший внешний облик, и препятствуют попаданию дорожной пыли, зимой снега, летом дождя, а также от яркого солнца, т.к это тонированные дефлекторы. На боковые стекла при установленных ветровиках, попадает меньше грязи с дороги.
Дефлекторы на окна удобно использовать во время дождя и ехать с приоткрытыми окнами, тем самым обеспечивая циркуляцию воздуха внутри салона.
Монтаж ветровиков не отнимет у Вас много времени, при правильном алгоритме действий, они будут приклеены навсегда.
Ветровики на стекла Lada Largus идут уже с наклеенным скотчем 3M, который покрыт защитной пленкой. Ее нужно отклеить. Но не всю разом, а для начала с краю около 1 см.
Потом прилаживаем дефлектор к месту монтажа клейкой стороной, которая находится сбоку на месте отклеенной пленки, и аккуратно его клеем.
После того как, все приклеилось мы потихоньку отклеиваем оставшуюся пленку от скотча, и доклеиваем ветровик.
В дальнейшем клея другой ветровик на окно сзади, выставите его на уровень с передним и для
наилучшего склеивания, пройдитесь по краям основы феном, т.к он разогревает клеящею поверхность, а если еще прижать резиновым валиком, приклеивание будет более качественным. На этом все.
Дефлекторы на Ларгус купить - нужно у нас заказав по телефону или через онлайн-форму.
Теги: Дефлекторы на боковые стекла Lada Largus 2012-, ДК 0067С, Largus 2012-